Home Новости Прошедшие события Победители предметных олимпиад

Победители предметных олимпиад

В конце декабря 2016 года по кафедре инженерно-педагогических технологий прошли предметные олимпиады по следующим дисциплинам:

1. По дисциплине «Технология швейных изделий» (доцент Федорова И.А.), 4 курс направление подготовки бакалавров «Педагогическое образование» профиль «Технология». Места распределились следующим образом:

1 место – Веникова Мария Алексеевна

2 место – Павлова Екатерина Владимировна

3 место – Чердакова Юлия Алексеевна

2. По дисциплине «Теория и методика обучения технологии» (профессор кафедры ИПТ Никитин Г.А.), 3 курс, направление подготовки бакалавров «Педагогическое образование» профиль «Технология». Лучшей по данной дисциплине стала – Маркиданова Виктория Викторовна, второе место – Солнцев Василий Сергеевич, а третье почетное место заслужила – Иванова Анастасия Петровна.

3. По дисциплине «Технология изделий легкой промышленности» (доцент кафедры ИПТ Семенова Г.Е.), 3 курсы направления подготовки бакалавров «Технология изделий легкой промышленности» профиль «Технология швейных изделий» и «Конструирование изделий легкой промышленности» профиль «Конструирование швейных изделий». Первое место заняла – Мартынова Елена Сергеевна, второе место заслуженно досталось – Шаталиной Марине Николаевне, третье место – Ивановой Галине Николаевне.

Студенты награждены грамотами и ценными подарками.

Поздравляем победителей олимпиад. Желаем удачи и дальнейших успехов в учебе!

Обновлено 13.01.2017 14:58