Home Новости Прошедшие события Защита ВКР

Защита ВКР

30 мая 2017 г. студенты 4 курса направления подготовки 29.03.01 Технология изделий легкой промышленности профиль «Технология швейных изделий»Â заочной формы обучения технолого-экономического факультета защитили выпускные квалификационные работы. Декан технолого-экономического факультета, Федорова Ираида Алексеевна, представила состав комиссии государственной итоговой аттестации. С приветственным словом выступили председатель государственной итоговой аттестационной комиссии доцент, главный технолог ООО «Фирма художественных промыслов «Паха тере» Яркова Надежда Александровна; исполнительный директор ООО «Лавэлис» Васильева Мария Ивановна; инженер-конструктор ООО «Марго» Калинина Елена Юрьевна; к.п.н., доцент кафедры инженерно-педагогических технологий Андреева Лариса Николаевна; к.т.н., доцент кафедры инженерно-педагогических технологий Леонова Елена Владимировна. В ходе защиты студенты показали хорошие знания. Комиссия отметила основательность и последовательность защищаемых выпускных квалификационных работ, а также актуальность рассмотренных тем.

Поздравляем!!! Вы уже дипломированные специалисты! Мы искренне поздравляем Вас с этим знаменательным и замечательным событием и желаем, чтобы Вы выбрали тот путь, который приведет к скорейшему успеху и финансовому благополучию. Пусть жизнь широко распахнет перед Вами все свои возможности!

Обновлено 04.09.2017 11:18