Home Новости Прошедшие события Мы гордость армии, страны!

Мы гордость армии, страны!

17 ноября в стенах Национальной библиотеки активисты технолого- экономического факультета провели социально-значимое мероприятие, посвященное дню ракетных войск и артиллерии "Мы гордость армии, страны!".
Студенты встретились с ветеранами Великой Отечественной войны.
Слово для торжественного открытия мероприятия было предоставлено заведующей отделом книгохранения Национальной библиотеки Капитоновой Светлане Фёдоровне и кандидату педагогический наук, профессору кафедры инженерно-педагогических технологий ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Никитину Геннадию Андреевичу. Председатель Чувашской Республиканской организации ООО "Российский союз ветеранов" Семёнов Николай Николаевич наградил дипломами за активную поддержку ветеранского движения и социальную поддержку ветеранов Великой Отечественной войны студентов 3 курса- Никитину К., Тимину В., Шибаеву К..
Участники военных действий Лабутов В. и Егоров Г. рассказали очень много о своей службе, своей жизни, о военных трудностях и все время говорили " вы только представьте как это", хотя сами понимали, что это невозможно представить.
Ветераны вместе со студентами посмотрели небольшой кинофильм "Орудия войны".
Помните наших героев, гордитесь ими всегда! Думайте и держите в голове, ради чего сражались эти люди, ради чего пало столько жизней!
Победа в Великой Отечественной войне это подвиг всего народа, а артиллеристы и ракетчикы внесли огромный вклад для Великой Победы.

altalt

Обновлено 27.11.2017 09:26