Home Новости Прошедшие события Сборник

Сборник

По итогам Всероссийской научно-практической конференции «Народные ремесла в системе технологического образования», прошедшей в г. Чебоксары 30 сентября 2017 г., и Республиканской научно-практической конференции «Актуальные вопросы технологического образования в XXI веке», состоявшейся 23 апреля 2017 г. в г. Чебоксары на базе факультета кафедра инженерно-педагогических технологий подготовила сборник научных статей.

Сборник включает научные работы преподавателей и студентов, магистрантов, учителей технологии школ и преподавателей среднего профессионального образования Чувашской Республики и других регионов РФ. Материалы сборника посвящены рассмотрению комплекса научно-теоретических и методических вопросов развития высшего образования по подготовке специалистов педагогического и инженерных направлений обучения на кафедре инженерно-педагогических технологий. Также в представленных материалах отражены проблемы технологического образования, национальных видов рукоделия, развивающих творческий потенциал личности в процессе обучения.

Сборник

Обновлено 22.12.2017 12:34