Home Новости Прошедшие события Конкурс "Студент года"

Конкурс "Студент года"

Уважаемые студенты, приглашаем вас к участию в конкурсе на звание «Студент года». Конкурс организуется отделом по воспитательной работе и Советом студенческих объединений ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
Конкурс проводится с целью выявления талантливой молодежи и стимулирования ее дальнейшего роста.
Номинации конкурса:
- Гран-при «Студент года»;
- Интеллект года;
- Лучшая студенческая творческая личность;
- Студенческий творческий коллектив года;
- Спортсмен года;
- Лучшая спортивная команда;
- Студенческое СМИ года;
- Журналист года;
- Орган студенческого самоуправления общежития;
- Студенческая научная организация года;
- Студенческий социальный проект года;
- Студенческий лидер вуза;
- Доброволец года;
- Студенческое общественное объединение вуза;
- Лучший иностранный студент.

К участию в конкурсе допускаются студенты 2 - 5 курсов всех специальностей, имеющие отличные и хорошие результаты в учебе и значительные достижения в научно-исследовательской, общественной работе за весь период обучения в университете; студенческие советы, профсоюзные организации студентов, студенческие научные общества факультетов, студенческие советы общежитий, студенческие объединения вуза; временные и постоянные творческие студенческие коллективы, студенческие спортивные команды и иные формальные и неформальные объединения студентов.
Для участия в Конкурсе необходимо подать в электронном и печатном виде заявку в срок до 17.00 часов 26 января 2018 года.
Документы в печатном и электроном виде подаются в 106 каб. главного корпуса ЧГПУ им. И. Я. Яковлева.
Список конкурсной документации по номинациям конкурса указан в приложении.
В ходе заявочной компании участникам оказываются очные и заочные консультации в 106 каб. главного корпуса ЧГПУ им. Я. Я. Яковлева и по тел. 22-28-85.
Церемония награждения состоится 30 января 2018 года в актовом зале главного корпуса ЧГПУ им. И. Я. Яковлева.

Обновлено 19.01.2018 11:40