Home Новости Прошедшие события Защиты зачетных работ

Защиты зачетных работ

29 января 2018 года первый набор студентов направления подготовки бакалавров "Конструирование изделий легкой промышленности" профиль "Конструирование швейных изделий" прошла открытая защита зачетных работы по дисциплинам "Разработка коллекции моделей" и "Макетирование костюма". Данные дисциплины вела работодатель, инженер-конструктор ООО "ФИЛЕО" г. Чебоксары Рыжова Д.В. (выпускница ТЭФ, по специальности "Конструирование швейных изделий"). На зачете присутствовали Бородина Т.Л., к. пед. н., доцент, и.о. зав. кафедрой инженерно-педагогических технологий; Андреева Л.Н., к. пед. н., доцент кафедры инженерно-педагогических технологий; Федорова И.А., к. пед. н., доцент, декан технолого-экономического факультета. Также данное мероприятие посетил Иванов Д.Е., доктор пед. н., профессор, проректор по учебной работе ЧГПУ им. И.Я. Яковлева., пожелал студентам 4 курса успешной сдачи зимней зачетно-экзаменационной сессии.

altaltaltaltaltalt

altalt