Home Новости Прошедшие события Правовое просвещение студентов на технолого-экономическом факультете

Правовое просвещение студентов на технолого-экономическом факультете

29 марта на технолого-экономическом факультете, в рамках мероприятий, посвященных правовому просвещению студентов, состоялась встреча студентов с Ивановой Ириной Георгиевной прокурором отдела по обеспечению участия прокуроров гражданского и арбитражного процесса. Тема для обсуждения – «Доведение информации, направленное на обеспечение защиты прав и свобод человека и гражданина, общества и государства от противоправных посягательств ». Докладчик очень доходчиво разъяснил студентам права и свободы гражданина, приведя примеры из своей оперативной деятельности, а также ответил на интересующие вопросы студентов.

altalt

Обновлено 29.04.2019 16:15