Home Новости Прошедшие события Студенческая Весна – 2019

Студенческая Весна – 2019

17 апреля в зале Чувашского государственного академического драматического театра им. К.В. Иванова состоялся самый яркий праздник студенческой жизни – гала-концерт, завершающий фестиваль «Студенческая Весна – 2019» педагогического университета! На гала-концерте были представлены лучшие номера факультетских программ и жанровых конкурсов.

В течение трех недель студенты, выпускники, гости фестиваля с замиранием сердца следили за творчеством будущих педагогов. Сначала на суд зрителей и членов жюри были представлены факультетские программы – постановки-спектакли с единой концепцией и сюжетом. Другое направление фестиваля – это жанровые конкурсы, в которых студенты продемонстрировали свои таланты в области музыки, хореографии, художественного слова.

Творческий коллектив факультета был награжден Дипломом II степени в номинации «Народный танец» за исполнение «Молдавского танца». Специальный приз жюри получил Николай Юдин за представление стихотворения о Студвесне (автор Афанасьева И.В.). Также памятные кубки Студклуба получили студенты 4 курса. Поздравляем!

Обновлено 29.04.2019 16:16