Home Новости Прошедшие события Выпускница 2018 года технолого-экономического факультета- победитель Всероссийской студенческой олимпиады выпускных квалификационных и научно-исследовательских работ

Выпускница 2018 года технолого-экономического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева направления подготовки бакалавров 29.03.05 Конструирование изделий легкой промышленности, профиль «Конструирование швейных изделий» Шаталина Марина приняла участие во II этапе Всероссийской студенческой олимпиады выпускных квалификационных и научно-исследовательских работ по направлениям подготовки 29.03.05, 29.04.05 Конструирование изделий легкой промышленности, организованной Российским государственным университетом им. А. Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство), (г. Москва, 2019).

На конкурс была представлена выпускная квалификационная работа на тему «Разработка проектно-конструкторской документации на платья из комбинированных материалов» (Научный руководитель – к.п.н., доцент кафедры инженерно-педагогических технологий Калинина Л.Н.).

По итогам конкурса Шаталина Марина награждена Дипломом I степени в номинации «За оригинальный подход к подбору материалов».

Деканат ТЭФ и кафедра инженерно-педагогических технологий поздравляют Марину и научного руководителя Ларису Николаевну Калинину с победой и желают им новых достижений!

Коллекция платьев

из комбинированных материалов

(трикотаж-креп + хлопок)

Автор – Шаталина Марина Николаевна,