Home Новости Прошедшие события Открытие экспозиции «Декоративный цветочный горшок».

Открытие экспозиции «Декоративный цветочный горшок».

20 мая состоялось торжественное открытие экспозиции «Декоративный цветочный горшок». Данный творческий проект (по дисциплине «Технология художественной обработки декоративно-прикладных изделий») представили студенты 4 курса профиля подготовки «Технология» (научный руководитель – доцент Павлова С.В.). Цветочные горшки были изготовлены из бросового вторсырья (банок из под майонеза, бинтов, лент, бусинок, искусственных цветов) с использованием клея ПВА, акрилового лака и клеевого пистолета. Ранее студенты представили свои эскизы, далее после согласования дизайна и корректировки деталей были выбраны лучшие варианты для выставки. Организаторы и участники данного проекта наглядно продемонстрировали, как из сподручных материалов можно создать красивое изделие на уроках технологии в школе.

Обновлено 26.06.2019 23:59