Home Новости Прошедшие события Студенты ТЭФ посетили дилерский центр Hyundai ТрансТехСервис

Студенты ТЭФ посетили дилерский центр Hyundai ТрансТехСервис

23 мая 2019 г. студенты 2 курса направления подготовки 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям), профиля «Транспорт» посетили дилерский центр Hyundai ТрансТехСервис. Мероприятие было организовано куратором группы, доцентом кафедры машиноведения Тончевой Н.Н. с целью ознакомления студентов технологическим процессом технического обслуживания и ремонта автомобилей. Управляет дилерским центром молодой, энергичный, перспективный руководитель Славновский В.В. На входе дилерского центра студентов встретил старший менеджер отдела запасных частей Ядринцев А.В. Он познакомил ребят с историей, провел студентов по производственным участкам, показал технологическое оборудование, ознакомил с работой предприятия, организацией работы и условиями труда. Студенты проявили большой интерес к современному оборудованию и компьютерной диагностике автомобилей. А также студентам продемонстрировали технологические процессы автомобильного сервиса.

По завершению мероприятия студенты поблагодарили Алексея Владимировича за интересную и содержательную информацию.

Обновлено 26.06.2019 23:50