Home Новости Прошедшие события Экскурсия

07 июля 2019 г. студенты 3 курса очной формы обучения направления подготовки 44.03.01 Педагогическое образование, профиля «Технология» посетили швейное предприятие ООО «Марго» г. Чебоксары. Мероприятие было организовано доцентом кафедры инженерно-педагогических технологий Калининой Л.Н. с целью ознакомления студентов с технологическим процессом швейного производства. Экскурсию по предприятию провела начальник швейного производства Калинина Е.Ю., выпускница технолого-экономического факультета 2012 г. (специальность «Конструирование швейных изделий». Она познакомила студентов с историей, ассортиментом выпускаемой продукции, провела студентов по производственным участкам, показала швейное оборудование, ознакомила с работой предприятия, организацией работы и условиями труда. Студенты проявили большой интерес к разработанным моделям швейных и трикотажных изделий, а также современному оборудованию.

По завершении мероприятия студенты поблагодарили Елену Юрьевну за интересную и содержательную информацию.

Обновлено 21.07.2019 13:08