Home Новости Прошедшие события Легкоатлетический кросс преподавателей и сотрудников ЧГПУ

Легкоатлетический кросс преподавателей и сотрудников ЧГПУ

28 сентября на территории стадиона учебного корпуса № 6 прошел традиционный кросс преподавателей и сотрудников ЧГПУ им. И.Я. Яковлева на призы ректората, профкома университета и спортклуба. Открыли спортивный праздник проректор по учебной работе ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Светлана Ильина и директор спортклуба Николай Анисимов.

Соревнования начались сVIP забега с участием руководства университета, деканов факультетов и ветеранов вуза. Продолжились соревнования забегами по возрастным категориям. Детский забег был завершающим в соревнованиях по кроссу. Мужчины соревновались на дистанции 1000 метров, женщины – 500 метров, дети – 250 метров.

По итогам соревнований команда технолого-экономического факультета в общекомандном зачете заняла ТРЕТЬЕ место.

Победителей забегов наградили грамотами и абонентами в бассейн ЧГПУ.

Поздравляем победителей и желаем новых спортивных достижений!

altalt

Обновлено 30.09.2019 23:12