Home Новости Прошедшие события Торжественное мероприятие, посвященное Дню Учителя

Торжественное мероприятие, посвященное Дню Учителя

3 октября в Государственном русском драматическом театре состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Учителя. После поздравительных слов ректор вручил декану Федоровой И.А. Благодарственное Письмо Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Малова Николая Владимировича, а также наградил старшего преподавателя кафедры машиноведения Петрова А.А. Почетной грамотой ЧГПУ им. И.Я. Яковлева и студентку 4 курса Бычкову К.И. Сертификатом Стипендиата Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Малова Николая Владимировича.
Праздничный вечер завершился спектаклем государственного русского драматического театра.

2019-10-14-2

Обновлено 15.11.2019 16:24