Home Новости Прошедшие события Финал регионального конкурса профессионального мастерства будущих педагогов «Учитель будущего»

9 октября в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялся финал регионального конкурса профессионального мастерства будущих педагогов «Учитель будущего».
Со словами приветствия к участникам конкурса обратились проректор по учебной работе ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Светлана Ильина и председатель Чувашской республиканской организации профсоюза народного образования и науки Российской Федерации Зинаида Степанова.
В заочном туре конкурса приняли участие 25 будущих педагогов, представляющих Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева, Марийский государственный университет, Нижегородский государственный педагогический университет имени К. Минина.
9 из них стали финалистами конкурса и приняли участие в трех конкурсных испытаниях. Студентка 3 курса Ольга Софронова стала победителем в номинации «Педагогическое творчество».
Поздравляем Ольгу и желаем профессиональных и творческих успехов
!

2019-10-14-3