Home Новости Прошедшие события Победа на конкурсе «Университетская Книга - 2019: социально-гуманитарные науки»

Победа на конкурсе «Университетская Книга - 2019: социально-гуманитарные науки»

25 октября 2019 г. были подведены итоги II Международного отраслевого конкурса изданий для высших учебных заведений «Университетская Книга - 2019: социально-гуманитарные науки», который прошел на базе Казанского инновационного университета им. В. Г. Тимирясова. В рамках конкурса были определены лучшие вузовские книги России, стран ближнего и дальнего зарубежья по различным номинациям, относящимся к социально-гуманитарным наукам, выпущенные в свет в 2016–2019 гг.
Два научных издания профессора кафедры инженерно-педагогических технологий Никитина Г. А. были награждены Дипломами:
- в номинации «Лучшее научное издание по образованию и педагогическим наукам» (монография в соавторстве с профессором Харитоновым М. Г. «Этноэстетичность дидактики И. Я. Яковлева в Симбирской чувашской учительской школе», 2018 г.).

12-11-19-1

Обновлено 15.11.2019 16:21