Home Новости Прошедшие события Экскурсия на ООО «Марго»

Экскурсия на ООО «Марго»

12 ноября 2019 г. студенты 1 курса направления подготовки бакалавров 29.03.05 Конструирование изделий легкой промышленности, профиль «Конструирование швейных изделий» с куратором группы Калининой Л.Н. посетили швейное предприятие г. Чебоксары – ООО «Марго».
Экскурсию провела начальник швейного производства, выпускница ТЭФ 2012 г., Калинина Е.Ю.
В ходе беседы она рассказала о производстве, используемом оборудовании, об ассортименте выпускаемой продукции, а также продемонстрировала небольшие технологические процессы швейного производства. Студенты проявили большой интерес к современному швейному оборудованию.
Экскурсия была очень плодотворной и познавательной для первокурсников.
По завершению мероприятия студенты поблагодарили Елену Юрьевну за интересную и содержательную информацию.

image-16-11-19-11-45

Обновлено 16.11.2019 12:11