Home Новости Прошедшие события Правовое просвещение студентов на технолого-экономическом факультете

Правовое просвещение студентов на технолого-экономическом факультете

14 ноября 2019 г. в рамках мероприятий, посвященных правовому просвещению студентов, состоялась встреча студентов с прокурором отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Черновым Алексеем Васильевичем, а также с доцентом, кандидат политических наук кафедры экономики, управления и права «ЧГПУ им. И.Я. Яковлева» Моисеевым Андреем Николаевичем. Тема для обсуждения – «Проявление коррупции в системе высшего образования». Докладчики очень доходчиво разъяснили студентам понятия и особенности коррупционных отношений в образовательной среде высших учебных заведений, приводили примеры из своей оперативной деятельности, а также ответили на интересующие вопросы студентов.

14-11-19-3

Обновлено 21.11.2019 12:19