Home Новости Прошедшие события Киргизов Д. - стипендиат главы администрации города Чебоксары

Киргизов Д. - стипендиат главы администрации города Чебоксары

Ежегодно с целью повышения роли одаренных и талантливых детей и молодежи в общественной жизни города Чебоксары и их материального поощрения за успехи в учебной, производственной, социальной, спортивной, культурной и научно-исследовательской деятельности администрация города Чебоксары проводит конкурс на соискание именных стипендий главы администрации города Чебоксары.
В этом году свыше 300 талантливых детей, участников олимпиад, конференций, спортсменов, студентов, представителей НКО и другой творческой молодежи подали свои заявки на получение поощрения.
Среди трёх обладателей стипендии – студентов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева оказался студент ТЭФ Даниил Киргизов. Поздравляем!

30-12-19-2

Обновлено 21.01.2020 14:53