Home Новости Прошедшие события Студенты ТЭФ - участники чемпионата «WORLDSKILLS RUSSIA»

Студенты ТЭФ - участники чемпионата «WORLDSKILLS RUSSIA»

26 февраля студенты 1 курса профиля подготовки «Транспорт» с доцентом Фадеевым И.В. побывали в гостях в ГАПОУ ЧР «Чебоксарский колледж им. Н.В. Никольского» и стали участниками VIII Регионального (открытого) чемпионата «Молодые профессионалы (WORLDSKILLS RUSSIA)» на площадке «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей». Для проведения конкурсных заданий по данной компетенции на всех рабочих местах были установлены компьютеры, в которых заложены технологические карты (электросхемы автомобиля, блоки управления автомобилем, разборка – сборка КПП,  двигателя и т.д.). Также в рамках программы под руководством Кирилловой А.А. был проведен блиц-турнир между студентами ТЭФ и колледжа.

02-03-20-3

Обновлено 03.03.2020 16:12