Home Новости Прошедшие события Итоги «Дней науки» и онлайн-викторины

Итоги «Дней науки» и онлайн-викторины

Студенты ТЭФ приняли участие в республиканской онлайн-викторине «Вклад психологов в победу в Великой Отечественной войне».
Диплом 1 места получили Сердюцкий П. Е. (1 курс) и Киргизов Д.Ф. (3 курс).
Диплом 2 места получили Михайлов Д.В. (2 курс), Тикинева Г.Ю. (1 курс), Никитина А.Н. (2 курс), Федорова В.Э. (2 курс), Чайков Д.А. (1 курс) и Данилина Е.В. (2 курс).
Диплом 3 места получил Ильин С.А. (1 курс).
Сертификаты участника вручили Сандалову В.А. (1 курс) и Даниловой М.О. (2 курс).

Также за результативное участие в вузовской научно-практической конференции «Дни науки» студенты факультета были награждены:
Дипломом I степени – Иванова Л.Р. (4 курс), Михайлова Ю.И. (1 курс), Алексеев А.В. (4 курс), Бычкова К.И. (4 курс);
Дипломом II степени – Алексеева К.А. (1 курс), Белова У.Е. (1 курс), Киргизов Д.Ф. (3 курс), Митин А.В. (1 курс), Михопарова Д.В. (1 курс), Мулакова К.П. (1 курс), Яруллина Р.А. (1 курс), Фунтикова М.И. (4 курс);
Дипломом III степени – Максимов А.В. (1 курс), Митрофанова К.В. (3 курс), Павлова Н.О. (3 курс), Пужалина А.С. (1 курс), Рымбаев И.А. (3 курс), Шашкова Е.В. (3 курс);
Благодарность была объявлена Васильевой А.А. (1 курс), Казаковой А.А. (1 курс), Павловой М.Е. (1 курс), Тихоновой Н.А. (1 курс), Петровой А.Н. (4 курс).