Home Новости Прошедшие события Онлайн-курс «Профессиональная этика» для студентов 3 курса

Онлайн-курс «Профессиональная этика» для студентов 3 курса

1233 Технология в этом семестре участвует в совместном проекте ЧГПУ и Липецкого госпедуниверситета им. П.П. Семёнова-Тян-Шанского, в рамках которого дисциплину «Профессиональная этика» они изучают дистанционно на образовательной платформе Stepik.
Данный онлайн-курс направлен на формирование базовой системы знаний в области общенаучной и педагогической этики, а также на формирование основ этико-нравственной культуры будущего педагога.
Курс разработан к.философ.н., доцентом кафедры философии, социологии и теологии ЛГПУ Алексеем Тарасовым и к.философ.н., доцентом кафедры философии, социологии и теологии ЛГПУ Наталией Фроловой.
В курс «Профессиональная этика» входят: 54 урока, 3 часа видео и 391 тест.
По окончании курса студентам выдадут Сертификаты.

Обновлено 24.09.2020 14:24