Home Новости Прошедшие события Акция, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом «Мы против - террора!»

3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Это событие приурочено к трагедии в Беслане, произошедшей в 2004 году. Трагические события в Беслане потрясли весь мир и имели широкий общественный резонанс. Можно с уверенностью говорить, что борьба с терроризмом на сегодняшний день является одной из важнейших задач нашего государства. Используя все формы и методы работы по антитеррористическому просвещению студентов, преподаватели факультета напомнили студентам о правилах поведения в случае возникновения террористической угрозы, а также о мерах предосторожности, которые необходимо соблюдать во время пребывания в местах массового скопления людей.

IMG 20200903 110850

Обновлено 29.01.2021 17:12