Home Новости Прошедшие события Косов Руслан – победитель Всероссийского Тимирязевского конкурса «АПК – МОЛОДЕЖЬ, НАУКА, ИННОВАЦИИ»

Студент 4 курса профиля подготовки «Транспорт» Косов Руслан стал победителем второго (заочного) тура Всероссийского Тимирязевского конкурса научно-исследовательских, опытно-конструкторских, технологических и социальных проектов молодежи в сфере агропромышленного комплекса «АПК – МОЛОДЕЖЬ, НАУКА, ИННОВАЦИИ», организованного Национальной системой «Интеграция» и Российским государственным аграрным университетом - Московской сельскохозяйственной академией им. К.А. Тимирязева. Совместно с научным руководителем – доцентом кафедры машиноведения Фадеев И.В. – был подготовлен проект на тему «Снижение энергозатрат на мойку деталей при ремонте машин».
Данная победа стала путевкой в третий очный (финальный) тур конкурса, который состоится в Москве в период с 18 по 19 ноября 2020 г. в Центре креативных индустрий ARTPLAY на базе Бизнес-Школы RMA.
Желаем удачи!

Обновлено 26.11.2020 08:48