Home Новости Прошедшие события Результаты конкурса «Территория стиля-2021»

Результаты конкурса «Территория стиля-2021»

С 5 по 28 февраля на базе факультета проходил Х заочный конкурс молодых дарований среди студенческой и учащейся молодежи в области дизайна одежды и декоративно-прикладного искусства «Территория стиля-2021», посвященный 30-летию технолого-экономического факультета. В конкурсе участвовало 154 человека.
В обоих направления конкурса свои изделия представили обучающиеся различных образовательных учреждений и педагоги из Чувашии, г. Лениногорск (Татарстан), г. Йошкар-Ола (Марий Эл), г. Стерлитамак (Башкортостан), г. Нижний Новгород, г. Симферополь (Республика Крым) и из г. Мозырь (Республика Беларусь).
В направлении «Конкурс декоративно-прикладного искусства (ДПИ)» призовыми местами отмечены 33 изделия обучающихся и 8 изделий преподавателей.
В направлении «Конкурс дизайнеров одежды (видео дефиле)» лучшими стали 7 коллекций обучающихся и 2 коллекции преподавателей.
Остальные участники конкурса получат сертификаты.

Победители и призеры конкурса

Обновлено 04.03.2021 13:20