Home Новости Прошедшие события Результаты предметной олимпиады по дисциплине «Конструирование и моделирование швейных изделий»

15 марта прошла предметная олимпиада по дисциплине «Конструирование и моделирование швейных изделий» под руководством канд. пед. наук, доцента кафедры ИПТ Л. Н. Калининой. В олимпиаде приняли участие студенты 3 курса профиля «Технология». Олимпиада проходила в один этап – выполнение заданий (теоретические вопросы и тесты по разделу «Конструирование и моделирование швейных изделий»). Теоретический тур оценивался в 15 баллов, из них 10 баллов за тестовые задания, 5 баллов – за творческое задание.
По итогам предметной олимпиады призёром стала Исмукова Екатерина. Поздравляем Екатерину и желаем ей дальнейших творческих достижений в области конструирования и моделирования одежды!