Home Новости Прошедшие события Приглашаем к участию в VII открытом Международном конкурсе среди учащейся и студенческой молодежи «Очарование весны 2021»

Приглашаем учащихся 5-11 классов и студентов к участию в VII открытом Международном конкурсе среди учащейся и студенческой молодежи «Очарование весны 2021».
Конкурс будет проходиться в заочной форме в три этапа:
1 этап – прием работ с 01 по 23 апреля 2021 г.,
2 этап – работа жюри с 24 по 26 апреля 2021 г.,
3 этап – объявление призеров 30 апреля 2021 г. (рассылка дипломов и сертификатов участников в электроном виде).

Для участия в конкурсе необходимо выслать до 23 апреля 2021 г. на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript :
- заявку участника,
- фотографию работы (для плоскостных работ, например картина, панно и т.д.) или видео работы (для объёмных работ, например скульптура, куклы и т.д.),
- краткое описание работы,
- согласие на обработку персональных данных.

Участие в конкурсе бесплатное.
Контактный телефон: 8-927-855-44-16 (к.пед.н., доцент Бородина Татьяна Леонидовна).