Home Новости Прошедшие события Итоги Студвесны – 2021

Итоги Студвесны – 2021

В этом году фестиваль «Студенческая весна – 2021» проходил в рамках Года науки и технологий, объявленного в России, и Года, посвященного трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей, объявленного в Чувашии.
Наш факультет представил программу «Правда», в основе которой лежала мысль: «Сделай жизнь вокруг себя красивой и пусть каждый считает, что встреча с тобой – это дар».
Зрителям были продемонстрированы потрясающие танцы, воспоминания главного героя о восстановленной справедливости и театр мод «Чернобыль. Версия 2.1».
Решением жюри фестиваля наш факультет получил следующие награды:
⁃ диплом за 3 место в номинации «Эстрадный танец» (ансамбль) за танец “Intro dance” (хореограф - Чердакова Юлия),
⁃ диплом в номинации «Лучшая программка факультетского представления»,
⁃ 4 Кубка Друзей Студклуба (активисты - Иванов Сергей, Смородинова Василина, Киселев Стас и Софронова Ольга).

Обновлено 23.04.2021 12:05