Home Новости Прошедшие события Обсуждение монографии Фадеева И.В., представленной на соискание Государственной премии Чувашской Республики

26 апреля на базе коворкинг-центра состоялась работа круглого стола «Операции мойки в технологических процессах ремонта агрегатов машин», в рамках которого состоялось обсуждение монографии зав. кафедрой машиноведения Фадеева И.В. «Совершенствование технологии мойки деталей при ремонте машин», представленной на соискание Государственной премии Чувашской Республики в области технических наук за 2020 год.
С приветственным словом выступил д.п.н., доцент, проректор по научной и инновационной работе Кожанов И.В.
В дистанционном формате свою поддержку высказали д.техн.н., профессор, академик РТА, директор департамента транспорта Инженерной академии РУДН (г. Москва) Данилов И.К., д.техн.н., профессор Национального исследовательского Мордовского государственного университета им. Н.П. Огарёва (г. Саранск) Чаткин М.Н.
О важности результатов исследования в своих выступлениях упомянули к.техн.н., доцент кафедры машиноведения Тончева Н.Н. и ст. преподаватель кафедры машиноведения Петров А.А.
Представители работодателей (руководитель сервисного центра официального дилера Hyundai Ядринцев А.В. и руководитель сервисного центра официального дилера Renault Иванов А.Г.) выразили свою готовность применить результаты, представленные в монографии, в работе ремонтных мастерских дилерских центров компании «ТранТехСервис» г. Чебоксары.