Home Новости Прошедшие события Зарядка с Дедом Морозом!

Зарядка с Дедом Морозом!

Печать PDF

27 декабря - прошла массовая зарядка с Дедом Морозом на четырех площадках Чебоксар. Ленинский район принял эстафетную палочку в 18:00 ч.

На площадке перед кинотеатром «Мир Луксор» собрались более 500 любителей здорового образа жизни. Организаторами мероприятия выступили Молодежное правительство Ленинского района г. Чебоксары и волонтеры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Активное участие приняли студенты технолого-экономического факультета.

Спортивный праздник был рассчитан на все возрасты - для взрослых, подростков и детей. Все дружно и бодро прыгали, приседали, танцевали и хлопали под энергичную музыку.

«Нам очень понравилось, погода была не самая теплая, но мы разогрелись. Этого события ребята ждали долго. Все были в ожидании Эстафеты Олимпийского огня, хотели наконец-то его увидеть», – рассказал Михаил Павлов, студент ЧГПУ.

Зарядка с Дедом Морозом, посвященная Эстафете Олимпийского огня, еще раз доказала, что Чебоксары являются самым спортивным городом России и заниматься спортом можно и нужно в любом возрасте!

Все фотографии в фотоальбоме сайта!

 

Версия для слабовидящих