Home Новости Прошедшие события Стартует голосование за лучшую студентку ЧГПУ им. И.Я. Яковлева

Стартует голосование за лучшую студентку ЧГПУ им. И.Я. Яковлева

В преддверии Международного женского дня, в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева стартует межфакультетский конкурс «Милашка – 2014». Конкурс проводится студенческим конгрессом совместно с отделом по воспитательной работе вуза. Цель конкурса - выявление студенток факультетов, наиболее активно проявивших себя в творчестве, спорте, общественной и научно-исследовательской работе и других сферах деятельности.

Для участия в конкурсе факультеты выдвинули по одной студентке 1-5 курсов.

Конкурс проходит в два этапа: заочный и очный. Для участия в заочном этапе участники предоставляют в оргкомитет фотографию. Фотографии выставлены на сайте вуза www.chgpu.edu.ru для голосования (раздел "Опрос" на главной странице сайта), которое продолжится до 12 часов 7 марта. По итогам голосования определится победительница в номинации «Приз зрительских симпатий».

Очный этап конкурса пройдет 5 марта 2014 г. в форме квеста.

Подведение итогов конкурса проводится специальной конкурсной комиссией. Победителем конкурса признается участница, набравшая максимальное количество баллов по итогам квеста. Все конкурсантки награждаются дипломами и ценными призами.

ФГБОУ ВПО «ЧГПУ им. И.Я. Яковлева»

Голосуйте за Антропову Анну!

Обновлено 05.03.2014 08:48