Home Новости Прошедшие события ТЭФ объявляет факультетский конкурс эскизов!

ТЭФ объявляет факультетский конкурс эскизов!

Технолого-экономический факультет ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» проводит факультетский конкурс эскизов творческих работ с символикой вуза и факультета. Конкурс посвящается 85-летию ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.

Конкурс будет проходить с 17 апреля по 28 апреля 2015 г.

Приглашаем студентов и преподавателей технолого-экономического факультета принять участие в конкурсе. Победители конкурса  получат грамоты и памятные призы.  Участники  конкурса  получат сертификаты.

Эскизы (бумажный вариант) изделий необходимо представить в деканат ТЭФ (219 каб). Электронный вариант эскизов необходимо отправить в электронном виде до 25 апреля 2015 г. по электронной почте на адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Грамоты, памятные призы и сертификаты будут вручены на апрельском факультетском часе 28 апреля 2015 года.

Положение конкурса

Обновлено 16.04.2015 14:26