Home Новости Прошедшие события
Последние новости

2 место в мини-футболе

Печать PDF

8 сентября прошёл турнир вуза по мини-футболу среди юношей 1-ых курсов. Сборная ТЭФ заняла прекрасное 2 место! Поздравляем участников!

f

 

Веревочный курс первокурсников

Печать PDF

8 сентября студенческий актив технолого-экономического факультета провел веревочный курс для первокурсников. Новоиспеченные студенты были разделены на 2 команды. Каждая команда отлично справилась с различными испытаниями на сплочение, доверие и взаимопомощь. В результате первокурсники не только познакомились, но и подружились друг с другом.

Мы желаем им дальнейших успехов в учебном году!

Verevochni kurs pervokursnikov

Обновлено 29.01.2021 17:10
 

Cвидетельство о регистрации баз данных.

Печать PDF

04 сентября состоялось заседание ученого совета педагогического университета.
В начале заседания ректор Владимир Николаевич Иванов вручил свидетельства о государственной регистрации баз данных доценту кафедры ИПТ Леоновой Елене Владимировне. Поздравляем!

01b

 

Диктант Победы

Печать PDF

3 сентября 2020 г. состоялся Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы». Диктант проводился с целью привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи. Акция приурочена к 75-летию со дня окончания Второй мировой войны и к юбилею Великой Победы советского народа.

Студенты 3 курса группы «Педагогическое образование» профиля «Технология» и преподаватели технолого-экономического факультета приняли участие в «Диктанте Победы». Участникам предлагалось ответить на вопросы о Великой Отечественной войне.

Diktant pobedi

Обновлено 29.01.2021 17:11
 

Акция, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом «Мы против - террора!»

Печать PDF

3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Это событие приурочено к трагедии в Беслане, произошедшей в 2004 году. Трагические события в Беслане потрясли весь мир и имели широкий общественный резонанс. Можно с уверенностью говорить, что борьба с терроризмом на сегодняшний день является одной из важнейших задач нашего государства. Используя все формы и методы работы по антитеррористическому просвещению студентов, преподаватели факультета напомнили студентам о правилах поведения в случае возникновения террористической угрозы, а также о мерах предосторожности, которые необходимо соблюдать во время пребывания в местах массового скопления людей.

IMG 20200903 110850

Обновлено 29.01.2021 17:12
 


Страница 40 из 123

Версия для слабовидящих