Home Новости Прошедшие события
Последние новости

Кафедра машиноведения провела секции в рамках научно-практической конференции «Дни науки»

Печать PDF

В рамках научно-практической конференции "Дни науки" технолого-экономического факультета кафедрой машиноведения были проведены секции, на которых были прослушаны доклады студентов 1-3 курса ЭТТМиК и 1-2 курса ТШИ.

Все фотографии в фотоальбоме сайта!

 

Приглашаем принять участие в работе круглого стола «Этнокультура в современной системе образования»

Печать PDF

30 апреля 2014 года в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоится круглый стол «Этнокультура в современной системе образования», организованный в рамках Года культуры в Российской Федерации.

Инициаторами проведения круглого стола выступили Центр развития толерантной поликультурной личности и Совет молодых ученых и студентов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, модератором выступит доцент кафедры педагогики и яковлевоведения Кожанов И.В.

Обновлено 17.04.2014 15:05 Подробнее...
 

Всемирный диктант по чувашскому языку – 2014

Печать PDF

25 апреля 2014 года на базе историко-филологического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева с целью повышения престижа чувашского языка среди современников и будущих поколений состоится очный этап образовательной акции «Всемирный диктант по чувашскому языку – 2014», посвященной Году культуры в Российской Федерации и Дню чувашского языка.

Подробнее...
 

В ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоится первенство по мини-футболу среди студентов

Печать PDF

В целях дальнейшего развития массовой физической культуры среди студенческой молодежи, популяризации и пропаганды футбола в целом в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоится первенство по мини-футболу среди студентов на призы спортивного клуба и профкома студентов университета.

Подробнее...
 

В ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоится 47-я традиционная весенняя легкоатлетическая эстафета

Печать PDF

В целях дальнейшего развития массовой физической культуры среди студенческой молодежи и профессорско-преподавательского состава и сотрудников, выявления лучших учебных групп, факультетов, подразделений вуза в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоится 47-я традиционная весенняя легкоатлетическая эстафета на призы ректората, спортивного клуба и профкомов университета, посвященная 166-й годовщине со дня рождения выдающегося просветителя чувашского народа И.Я. Яковлева, 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 56-летию присвоения университету имени И.Я. Яковлева.

Подробнее...
 


Страница 109 из 123

Версия для слабовидящих