ИТОГИ III открытого республиканского конкурса среди учащейся и студенческой молодежи
«Очарование весны»
В конкурсе приняли участие студенты иностранных языков, историко-филологического, психолого-педагогического, технолого-экономического факультетов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, краеведческого музея Яльчикского района, а также учащиеся школ г. Чебоксары, п. Кугеси, Комсомольского и Красночетайского районов Чувашской Республики. Активное участие приняли учащиеся МБОУ ДО ЦРТДиЮ "Росток" и МБОУДО «Центр детского творчества» г. Чебоксары.
На выставке в 5 корпусе ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, которая состоится в четверг 28 апреля 2016 года в 215 аудитории с 11.30 до 13.30, будут представлены конкурсные работы в различных техниках декоративно-прикладного искусства, посвященные теме прихода весны, культуры чувашского и русского народов.
Награждение дипломами состоится в этот же день.
Следующие участники конкурса награждаются дипломами победителей:
№ |
Ф.И.О. победителя |
Название работы |
Место, номинация |
СТУДЕНТЫ |
|||
1 |
Боярская Анастасия Александровна |
«Подсолнухи» (холодный батик) |
1 |
2 |
Голубева Светлана Васильевна |
«Женщина труда» |
1 |
3 |
Ершова Екатерина Сергеевна |
«Весенний кот Мартин» |
1 |
4 |
Боярская Анастасия Александровна |
Скатерть «Жар-Птица» |
2 |
5 |
Иванова Ольга Владимировна |
Коллекция молодежной одежды «Dream High Spring» |
2 |
6 |
Петрова Светлана Юрьевна |
«Тигр» |
2 |
7 |
Медведева Дарья Юрьевна |
«Весеннее пробуждение» (лак) |
3 |
8 |
Прокопьева Анастасия Николаевна |
«Аромат лета» (вышивка лентами) |
3 |
9 |
Шаталина Марина Николаевна |
«Весенний букет» (оригами) |
3 |
УЧАЩИЕСЯ |
|||
1 |
Соловьева Екатерина Николаевна |
«Феи» |
1 в номинации «Аксессуары для интерьера» |
2 |
Романова Анна Юрьевна |
«Перелетные птицы» |
1 в номинации «Аксессуары для интерьера» |
3 |
Васильева Софья Алексеевна |
«Весенний букет» |
1 в номинации «Батик» |
4 |
Лосманова Владислава Сергеевна |
«Весенняя пора» |
1 в номинации «Батик» |
5 |
Крылова Екатерина Руслановна |
«Волшебные сны» |
1 в номинации «Воздушная петля» |
6 |
Коралькова Елизавета Сергеевна |
«Обновление природы» |
1 в номинации «Витраж» |
7 |
Владимирова Оксана Юрьевна |
«Букет из роз» |
1 в номинации «Вышивка» |
8 |
Лытова София Олеговна |
«Крокусы» |
1 в номинации «Вышивка» |
9 |
Добрынин Никита Сергеевич |
«День и ночь - сутки прочь» |
1 в номинации «Резьба по дереву» |
10 |
Коллектив МБОУ ДО «Центр Детского Творчества» г.Чебоксары под руководством Лапшиновой Е.Г. |
«Деревенский праздник» |
1 в номинации «Керамика» |
11 |
Исянова Ирина Андреевна |
«Древо жизни» |
1 в номинации «Ковроткачество» |
12 |
Егорова Карина Сергеевна |
«Миледи и Д'Артаньян» |
1 в номинации «Кукла» |
13 |
Сапожникова Диана |
«Море» |
1 в номинации «Мокрое валяние» |
14 |
Маркина Дарья Олеговна |
«Весенние грёзы» |
1 в номинации «Панно» |
15 |
Мацнева Ирина Александровна |
«Весенняя пора» |
1 в номинации «Панно» |
16 |
Ижуткина Мария Игоревна, Самойленко Виктория Александровна |
Часы - «Мартовские коты» |
1 в номинации «Роспись по дереву» |
17 |
Самойленко Виктория Александровна |
«Весенний сон» |
1 в номинации «Роспись по дереву» |
18 |
Самойленко Виктория Александровна |
«Иллюзия солнца» |
1 в номинации «Роспись по дереву» |
19 |
Минина Анастасия Ивановна |
«Ангелы над городом» |
1 в номинации «Соленое тесто» |
20 |
Андреева Надежда Сергеевна |
«Аленький цветок» |
2 в номинации «Аксессуары для интерьера» |
21 |
Жидкова Лия Дмитриевна |
«Весеннее настроение» |
2 в номинации «Батик» |
22 |
Максимова Александра Игоревна |
«Девушка-Весна» |
2 в номинации «Батик» |
23 |
Лыкова Алёна Валерьевна |
«Ни минуточки без дела» |
2 в номинации «Воздушная петля» |
24 |
Макашкина Людмила Анатольевна |
«Яблочный спас» |
2 в номинации «Воздушная петля» |
25 |
Захарова Дарья Романовна |
«Ожившая природа» |
2 в номинации «Витраж» |
26 |
Соловьева Дарья Николаевна |
«Нарспипе Сетнер» |
2 в номинации «Вышивка» |
27 |
Смирнов Дмитрий Федорович |
«Орнамент» |
2 в номинации «Резьба по дереву» |
28 |
Дюкина Ксения Станиславовна |
«Изразцы» |
2 в номинации «Керамика» |
29 |
Шелухина Кира Викторовна |
«Богиня Макошь» |
2 в номинации «Ковроткачество» |
30 |
Федорова Олеся Сергеевна, Константинова Аделия Анатольевна, Спиридонова Диана Тимуровна |
«Русские матрешки» |
2 в номинации «Кукла» |
31 |
Шарафутдинова Анна Юрьевна |
«Красный буй» Поль Синьяк |
2 в номинации «Мокрое валяние» |
32 |
Исакова Вероника Андреевна |
«Встреча весны» |
2 в номинации «Панно» |
33 |
Фомина Александра Владимировна |
«Весна» |
2 в номинации «Панно» |
34 |
Петрова Елена Алексеевна |
«Весенняя мелодия соловья» |
2 в номинации «Роспись по дереву» |
35 |
Петрова Елена Алексеевна |
«Пробуждение весны» |
2 в номинации «Роспись по дереву» |
36 |
Тимофеева Александра Викторовна |
«Во саду, ли в огороде» |
2 в номинации «Роспись по дереву» |
37 |
Крыцова Инна Владимировна |
«Чай - залог труда» |
2 в номинации «Соленое тесто» |
38 |
Ванюшкина Милена Сергеевна |
«Пробуждение весны» |
3 в номинации «Аксессуары для интерьера» |
39 |
Миронов Николай Григорьевич |
Ларец «Конек - горбунок» |
3 в номинации «Резьба по дереву» |
40 |
Шашкова Екатерина Владимировна |
«Изразцы» |
3 в номинации «Керамика» |
41 |
Осипова Милена Владимировна |
«Домик у моря» |
3 в номинации «Ковроткачество» |
42 |
Егорова Ксения Васильевна |
«Ирисы» |
3 в номинации «Мокрое валяние» |
43 |
Абдулина Юлия Дмитриевна, Осипова Милена Владимировна |
«Два сердца» |
3 в номинации «Мокрое валяние» |
44 |
Киргизова Екатерина Владимировна |
«Весна идет» |
3 в номинации «Панно» |
45 |
Игнатьева Милана |
«В преддверии Весны, пою я песню» |
3 в номинации «Панно» |
46 |
Титова Ксения Андреевна |
«Весенний букет» |
3 в номинации «Панно» |
47 |
Леонова Любовь Александровна |
«Сакура» |
3 в номинации «Панно» |
48 |
Ижуткина Мария Игоревна |
«Цветущая весна» |
3 в номинации «Роспись по дереву» |