Home Новости Прошедшие события Час патриотического воспитания «Твои защитники, Россия!»

Час патриотического воспитания «Твои защитники, Россия!»

20 февраля 2020 г., в четвертом общежитии ЧГПУ им. И. Я. Яковлева, состоялся просмотр документальных видеороликов ко Дню защитника Отечества, под руководством старшего преподавателя кафедры машиноведения Петрова А.А. и доцента кафедры машиноведения Степанова С.П. Память – это самое доброе и вечное, что у нас есть. Новые поколения узнают о подвиге Защитников Отечества из рассказов ветеранов, из литературы или кино. Просто из интернета. Защитник Отечества – он по определению герой. И не важно, какой войны. Мы ценим и уважаем ветеранов Великой Отечественной войны, но также мы и не забываем про ветеранов других войн, про обыкновенных солдат.

21-02-20-2

Обновлено 04.03.2020 09:15