Home Новости Прошедшие события Открытие выставки «Художественное плетение бисером и художественное вязание»

Открытие выставки «Художественное плетение бисером и художественное вязание»

28 февраля на факультете состоялось торжественное открытие выставки слушателя курсов программы профессиональной переподготовки «Теория и методика обучения технологии» Крупиной Надежды Николаевны «Художественное плетение бисером и художественное вязание». В экспозиции представлены ожерелья из бисера и ожерелья с натуральными камнями, декоративные ободки, тканевые куклы и вязаные в смешанной технике накидки. Красную ленточку разрезали автор и научный руководитель – доцент Павлова С.В., руководитель студенческой научной лаборатории. Декан Федорова И.А. вручила Благодарность автору выставки.

02-03-20-5

Обновлено 03.03.2020 16:12