Home Новости Прошедшие события Итоги конкурса «Очарование Весны 2020»

Итоги конкурса «Очарование Весны 2020»

01-30 апреля в дистанционном режиме на факультете проходил VI открытый международный конкурс среди учащейся и студенческой молодежи «Очарование весны». Было представлено 160 работ в 5 номинациях: ДПИ и народные промыслы, ИЗО, этнографический костюм, современные технологии, художественная фотография. Члены жюри под председательством члена Союза художников России и Международной ассоциации изобразительных искусств АИАП ЮНЕСКО Н.В. Федорова определили призовые места в 3 категориях: учащиеся, студенты и профессионалы.
В этом году в конкурсе активное участие приняли: ЦРТДиЮ «Росток» (г. Чебоксары), МБОУ СОШ № 47 г. Чебоксары, МБОУ СОШ № 49 с углубленным изучением отдельных предметов им. П.П. Хузангая, гимназия № 2 г. Чебоксары, Козьмодемьянская школа-интернат, Детская художественная школа № 6 им. Акцыновых, ЧЭТК, Тарханская СОШ (Батыревского района ЧР), Янгильдинская СОШ (Чебоксарского района ЧР), Лениногорский музыкально-художественный педагогический колледж, МБОУ ДО ДД(Ю)Т г. Ишимбай Республика Башкортостан, МАОУ «СОШ № 33» городского округа г. Стерлитамак, Мозырский государственный педагогический университет им. И.П. Шамякина (Беларусь), Крымский инженерно-педагогический университет им. Февзи Якубова, Национальный государственный университет Тайчжуна, студенты из Туркменистана, Китая, Таиланда и др.

учащиеся (итоги конкурса)
студенты (итоги конкурса)
профессионалы (итоги конкурса)

Поздравляем всех участников и желаем творческого вдохновения!

T-29-04-1

Обновлено 29.04.2020 18:46