Home Новости Прошедшие события Победитель Международного конкурса проектов в сфере образования Interclover

Победитель Международного конкурса проектов в сфере образования Interclover

T-18-06-1

Доцент кафедры инженерно-педагогических технологий, канд.пед.наук, Калинина Л.Н. приняла участие в Международном конкурсе научно-исследовательских проектов преподавателей образовательных организаций, проводимого по инициативе проекта «Interclover-2020» (г. Нижний Новгород, 2020).

На конкурс была представлена научная статья «Предметная олимпиада как средство формирования профессиональных компетенций у бакалавров педагогического образования (профиль «Технология») в области конструирования и моделирования швейных изделий».

По итогам конкурса Калинина Л.Н. награждена Дипломом II степени в номинации «Научная статья» по педагогическим наукам и подарочным сертификатом.

Кафедра инженерно-педагогических технологий поздравляет Ларису Николаевну Калинину с победой и желает ей новых научных достижений!