Home Новости Прошедшие события 90-летие со дня начала занятий в вузе

90-летие со дня начала занятий в вузе

2 октября в нашем вузе состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню Учителя и 90-летию со дня начала занятий в Чувашском педагогическом институте.
Студенты ТЭФ приняли участие в открытой лекции доцента Фадеева И.В., интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» между командами факультетов и написали диктант «Страницы истории», посвященный 90-летию ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
Также в фойе главного учебного корпуса была развернута выставка творческих работ студентов факультета, во время которой зам. декана по УР, НиИД Афанасьева И.В. подарила вузу портрет И. Яковлева, выполненный в технике алмазной вышивки (автор – Сымкина Ольга).
Праздничный вечер продолжил концерт, где свои награды получили:
Почетную грамоту Министерства просвещения Российской Федерации – ПАВЛОВА Светлана Владимировна, доцент кафедры ИПТ;
Почетную грамоту Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева – ШЕВЕРОВА Ольга Юрьевна, специалист по учебно-методической работе кафедры ИПТ.
Поздравляем!

ya1