Home Новости Прошедшие события Встреча с руководителями программ профессиональной переподготовки

Встреча с руководителями программ профессиональной переподготовки

01 октября 2020 года на технолого-экономическом факультете состоялась встреча студентов 2-4 курсов с начальником Центра дополнительного образования Бычковым Вячеславом Валерьевичем. Студентам была представлена презентация, включающая перечень дополнительных профессиональных программ профессиональной переподготовки, количество часов, данные о руководителях и стоимости обучения. Во время обучения в университете студенты могут получить второе образование со скидкой, которая возвращается им в виде материальной помощи. На встрече также присутствовали декан факультета И.А. Федорова, руководители и представители программ дополнительного образования познакомили со своими программами и программами, реализуемыми на факультетах. Профессиональная переподготовка позволит приобрести новые компетенции, быть востребованным на рынке труда, создаст дополнительные возможности трудоустройства и самореализации.

VcRPPP

Обновлено 29.01.2021 17:06