Home Новости Прошедшие события Приглашаем на I-ую дистанционную олимпиаду школьников по конструированию и моделированию швейных изделий

Кафедра ИПТ приглашает обучающихся и учителей технологии образовательных организаций принять участие в I-ой дистанционной олимпиаде школьников по конструированию и моделированию швейных изделий.

Цели и задачи дистанционной олимпиады:
– формирование компетенции у обучающихся по конструированию и моделированию швейных изделий;
– развитие у учащихся пространственного мышления, эстетического и художественного вкуса;
– создание условий для самореализации учащихся;
– выявление и поощрение наиболее способных и талантливых учащихся в области конструирования и моделирования швейных изделий;
– повышение положительного имиджа вуза.

В I-ой дистанционной олимпиаде могут принимать участие обучающиеся 7-9 классов образовательных организаций Чувашской Республики.
Победителям и призерам дистанционной олимпиады вручаются электронные дипломы. Участникам – электронные сертификаты.
Форма проведения – дистанционная.
Участие в олимпиаде бесплатное.

I-я дистанционная олимпиада проводится в три этапа:
1 этап – прием работ с 01 по 11 ноября 2020 г. (включительно).
Все материалы на I-ю дистанционную олимпиаду (заявка – приложения А и Б) необходимо выслать в виде фотографии или скана с 01 по 11 ноября 2020 г. на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
2 этап – Дистанционная олимпиада проводится 14 ноября 2020 г. Начало в 12.00 ч. Окончание в 15.00 ч.
Выполненные работы участников дистанционной олимпиады высылаются на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript в виде скана или фотографии одним файлом.
Работы участников должны быть высланы 14 ноября 2020 г. до 16.00 ч.
3 этап – 23 ноября 2020 г. подведение итогов и рассылка участникам дипломов и сертификатов в электронном виде.

Контакты:
Сотовый телефон : +7-917-655-45-56
Калинина Лариса Николаевна, кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры ИПТ.

Положение олимпиады