Home Новости Прошедшие события Приглашение на конкурс видеороликов и презентаций по теме «Современные технологии художественной обработки материалов»

Кафедра инженерно-педагогических технологий приглашает принять участие в конкурсе видеороликов и презентаций по теме «Современные технологии художественной обработки материалов» среди обучающихся образовательных организаций. Даты проведения конкурса с 23 ноября по 25 декабря 2020 года.
В конкурсе могут принять участие обучающиеся 5-11 классов школ, образовательных организаций СПО и вузов, включая (творческие группы обучающихся не более 3 человек).
На конкурс принимаются как индивидуальные работы, так и коллективные (выполненные творческой группой учащихся из 2-5 человек). Допускается руководство процессом разработки и исполнения конкурсной работы (руководителями могут быть учителя технологии и информатики данной образовательной организации, о чем необходимо указать дополнительно в заявке участника).
Конкурс проводится в 3 этапа:
1 этап – приём работ с 23 ноября по 12 декабря 2020 года.
2 этап – работа жюри с 14 декабря по 18 декабря 2020 года.
3 этап – объявление призёров 25 декабря 2020 г.
Рассылка дипломов победителей и призеров, сертификатов участников будет проходить в электронном виде.

Положение конкурса