Home Новости Прошедшие события Преподаватели факультета сказали «Спасибо медикам!» в МСЧ № 29 г. Новочебоксарска

9 января руководитель студенческой научной лаборатории доцент кафедры ИПТ Павлова С.В. и зам. декана ТЭФ по УР, НиИД Афанасьева И.В. посетили ФГБУЗ МСЧ № 29 ФМБА России (г. Новочебоксарск) с дружественным визитом, в ходе которого от имени студентов и ППС поблагодарили медицинских работников за их труд в период пандемии.
Плакаты «Спасибо медикам!», выполненные рукой преподавателя Чебоксарской ДХШ № 6 им. Акцыновых, членом союза художников РФ Фёдоровым Н.В. и со стихотворением Афанасьевой И.В., размещены в холле медсанчасти и у кабинета экстренной помощи.

Нам не выразить чувства словами,
Как признательны мы докторам!
Ибо вы буквально своими руками
Нас спасали по всем адресам.
В Красной зоне все дни и все ночи
Вы лечили ковидных больных.
Без устали, ... что есть мочи
Вы боролись, чтобы каждый остался в живых.
Дорогие врачи и медсестры,
Мы «Спасибо!» сказать вам спешим!
Берегите здоровье и силы!
Ибо труд ваш во все времена… неоценим!

Начальник МСЧ № 29 Корягина А.Г., пожелав всем здоровья, вручила авторам Благодарности за творческую поддержку медицинских работников в период пандемии новой коронавирусной инфекции COVID-19.