Home Новости Прошедшие события Правовое просвещение студентов на технолого-экономическом факультете

Правовое просвещение студентов на технолого-экономическом факультете

16 февраля 2021г., на технолого-экономическом факультете, в рамках мероприятий, посвященных правовому просвещению студентов, состоялась встреча студентов с прокурором отдела по надзору за исполнением законов в социальной сфере управления по надзору за соблюдением федерального законодательства Киргизовым Александром Ивановичем.

Тема для обсуждения – «Ответственность за преступления в сфере миграции». На встрече рассматривались вопросы об уголовной ответственности за преступления в сфере миграции. Прокурор приводил примеры из своей оперативной деятельности, а также ответил на интересующие вопросы студентов.

MyCollages

Обновлено 16.02.2021 11:32