Home Новости Прошедшие события Региональная студенческая научно-практическая конференция «Автомобильный транспорт: перевозки, безопасность, прогрессивные технологии»

26 февраля прошла региональная студенческая научно-практическая конференция «Автомобильный транспорт: перевозки, безопасность, прогрессивные технологии», в которой приняли участие более 50 студентов из различных вузов и техникумов Чувашской Республики и Российской Федерации.
На конференции были представлены проекты, отражающие проблемы сервисного обслуживания и эксплуатации автомобилей в регионе и стране, преимущества и недостатки ремонтных работ, дорожного покрытия, системы безопасности на дороге, а также инновационные разработки ведущих автоконцернов мира.
Победителями и призерами конференции стали:
в секции «Организация перевозок и безопасность транспортного процесса»:
I место – Михайлова Ю. (2 курс);
II место – Михайлова А. и Антонова В. (3 курс); Андреев М. (6 класс, МБОУ «СОШ № 38 им. Героя РФ Константинова Л.С.»);
III место – Толстов Е. (1 курс);
в секции «Автомобильный транспорт. Обслуживание и ремонт»:
I место – Чурбанова И. и Козлова Е. (3 курс); Хлебников Р. (4 курс, ГАПОУ «ЧПК им Н.В. Никольского»);
II место – Петрова Е. (4 курс);
III место – Прудникова В. (4 курс).