Home Новости Прошедшие события Участие в составе жюри конкурсов научно-исследовательских проектов

Участие в составе жюри конкурсов научно-исследовательских проектов

11 марта зав. кафедрой ИПТ Бородина Т.Л. и зав. кафедрой машиноведения Фадеев И.В. в качестве членов жюри приняли участие в оценке результатов научно-исследовательских проектов на XXIV региональной научно-практической конференции-фестивале школьников «НАУКА. ТВОРЧЕСТВО. РАЗВИТИЕ» в секции «Техническое творчество» (г. Новочебоксарск).
12 марта зав. кафедрой ИПТ Бородина Т.Л. в качестве члена жюри приняла участие в оценке результатов научно-исследовательских работ студентов техникумов Чувашской Республики на VIII Межрегиональной научно-практической конференции-фестивале «Проектно-исследовательская деятельность как средство становления профессиональной компетентности обучающегося системы профессионального образования» в секции «Сфера услуг». Свои работы представили 15 участников, которые продемонстрировали разнообразие творческих идей в области осваиваемой ими профессиональной деятельности.