Home Новости Прошедшие события Дни Науки. Секция «Автомобильный транспорт: перевозки, безопасность, прогрессивные технологии»

25 марта в рамках Дней науки состоялось заседания секции «Автомобильный транспорт: перевозки, безопасность, прогрессивные технологии». Под руководством доцента Фадеева И.В. и преподавателей кафедры студенты обсудили вопрос повышения учебной мотивации обучающихся в образовательном учреждении среднего профессионального образования при изучении технических дисциплин, применение электронных образовательных ресурсов в образовательном процессе, использование графического редактора КОМПАС-3D при изучении дисциплины «Компьютерная графика», электромобили, современное техническое обслуживание автомобиля, грузоперевозки и особенности современных двигателей.
Лучшими были признаны доклады Чурбановой И.Г., Козловой Е.А., Михайловой Ю.И. и Прудниковой В.Н.