Home Новости Прошедшие события Результаты конкурса «Лучший учитель технологии – 2021»

Результаты конкурса «Лучший учитель технологии – 2021»

В течение мая на факультете проходил открытый республиканский конкурс «Лучший учитель технологии – 2021», посвященный 30-летию ТЭФ.
Члены жюри (зам. директора по воспитательной работе МБОУ «СОШ №3» г. Новочебоксарск Столбова И.В., зав. кафедрой ИПТ Бородина Т.Л., профессор кафедры ИПТ Никитин Г.А.) оценивали работы по трем номинациям: «План-конспект внеклассного мероприятия», «План-конспект занятия с использованием цифровых технологий», «Творческий проект (изготовление изделий ДПИ, швейных изделий), выполненный учащимся под руководством учителя технологии».
В конкурсе приняли участие 32 учителя технологии и 12 студентов.
Победители-студенты ТЭФ (4 Технология):
- номинация «План-конспект занятия с использованием цифровых технологий»
1 место – Иванова Кристина,
2 место – Шашкова Екатерина,
3 место – Палейкин Артем, Михалева Мария,
- номинация «План-конспект внеклассного мероприятия по технологии воспитательной направленности»
1 место – Софронова Ольга,
2 место – Смородинова Василина,
3 место – Павлова Наталья.