Home Новости Прошедшие события Состоялась мероприятие, посвященное 95-летию академика РАО Г.Н. Волкова.

Состоялась мероприятие, посвященное 95-летию академика РАО Г.Н. Волкова.

21 февраля 2022 было проведено совместное мероприятие (НИИЭ и каф. ИПТ), посвященное 95-летию академика РАО Г.Н. Волкова. Открылось мероприятие выступлением старшего научного сотрудника НИИЭ им. Г.Н. Волкова профессора Никитина Геннадия Андреевича, где он рассказал о педагогической деятельности Геннадия Никандровича, особое внимание было уделено сказкам Волкова для детей. После теоретической части был проведен мастер-класс по сказке Волкова "Пальцы-братья", его организовали и провели студенты ТЭФ: Кочеткова Анна (1 курс, Технология и предпринимательство), Яруллина Рената (3 курс, Технология); Павлова Светлана Владимировна - научный руководитель.  Творческие работы детям удались, будет организована совместная выставка. P.S. все родители учеников этого класса дали письменное согласие на публикацию фотографий их детей.